Наутро Буратино проснулся веселый и здоровый.Пудель Артемон носился по траве и лаял.Не ешьте руками, для этого есть ложки и вилки.Завтракайте, пожалуйста, спокойно.Улицу переходил полосатый кот Базилио. Какие из данных предложе...

Наутро Буратино проснулся веселый и здоровый. Пудель Артемон носился по траве и лаял. Не ешьте руками, для этого есть ложки и вилки. Завтракайте, пожалуйста, спокойно. Улицу переходил полосатый кот Базилио.  Какие из данных предложений повествовательный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Это предложения 1 ,2 ,5...)))