Навеяло аватарами. Почему покровитель Теноча, уважаемый бог Уицилопочтли у нас на "ответах" называет себя "Вицли Пуцли"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну чего вот ответить... Вопрос, как в "Поле Чудес".. Играл - не угадал ни одной буквы!!!))))))))
Гость
потому что он прочитал о Винни Пухе- ему понравилось это глубоко философское произведение... и он решил его героя увековечить.... пришлось Ц (от собственного имени) сохранить, исказив настоящее имя героя) ) может так а может здесь сокрыта иная тайна (как и в вопросе)) ) ) Здравствуй, Артем!
Гость
Ну не достиг он еще этой ступени)) ) Старается пока))))
Гость
русифицировалси