Навеяло...что вы мне можете ответить(вн)

Навеяло...что вы мне можете ответить(вн)а дикие племена центра африки(бушмены там всякие и другие) они знают что если они не примут христа и не покаются то попадут в ад?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это те не навеяло.... это конкретно надуло!
Гость
Ответы священника
Гость
А им специально не сообщают - в Раю места дорогие...
Гость
Не знаю.. . Знаю одно - последние времена наступят только тогда, когда Евангелие будет проповедано всем людям, а уже выбор за ними...
Гость
Они не принимают Аллаха своим Богом. Потому что дикие.
Гость
Прикольно! Бушмент в хрЫстианской церквушке отбивает поклоны поповской толстой заднице!
Гость
нет, не знают. И вряд ли они задумываются над этим
Гость
уже и диких приручают... и какая с этого прибыль
Гость
узнают..
Гость
Человек не знавший истины будет судим по закону совести и если он по совести жил, значит Духом Святым водимый, т. е. сын Божий - спасен будет. Но это подходит только к тем, кто не имел возможности узнать, а не к тем, кто мог - но не узнал.
Гость
У них религия по сильнее будет.)
Гость
Нет не попадут, потому что не знают про него.