Навеяло тут))))..Настоящий мужчина утром 1 января должен....)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящий мужчина должен быть хотя бы дома!!
Гость
Все настоящие мужчины утром отдыхают, от тяжких отмечаний!!!
Гость
Первым делом - кофе в постель. (Он всё-таки добрался до ёлки? (это про кота)).
Гость
Настоящий мужчина ---все долги отдал до 31 декабря....
Гость
не показывать, что плохо себя чувствует, чтобы не выглядеть тряпкой!
Гость
Главное, чтоб до 1 марта ёлку вынес.
Гость
Всё это при условии, что рядом настоящая женщина? или независимо ни от чего?
Гость
Не забыть вместе с оливье подать жене (подруге) в постель и чашечку кофе.
Гость
Не утратить самоидентификации.
Гость
Мой : 1. принес мне холодного кефирчика, 2. поцеловал. 3. и мы пообщались несмотря на мою головную боль
Гость
_и в чем проблема_)))
Гость
Первое сказали уже прошло, давайте для мужчин райдер составим))))
Гость
Настоящий мужчина всегда трезвый.
Гость
выпить пива и вынести мусор)) ) (пиво это чтоб снять последствия от шампанского)))