Навеяло вопросом о вызове пиковой дамы... А что будет, если вызвать дух Иисуса Христа? Или на худой конец дух Богоматери?
Ответ(ы) на вопрос:
обязателно придет! хоть кто-то.. . смотрите в оба, главная примета: Он должен быть Святым! А у вас есть мерило святости?
духи с того света не приходят. а те кто приходят называються бесами и демонами. они могут воплотиться в кого угодно. лучше не совершайте таких глупостей последствия могут быть плохими. а если уже сделали лучше покайтесь перед Богом.
любой бес может прикинуться кем угодно, да и человеки норовят туда же: Виссарион, Гробовой, Мария-Дэви....
Да хоть кого вызывай хоть дьявола хоть ангела всеравно никто не прийдет.
Духов не бывает.
вызвете, но ето от дьявола он может преображаться.
Спиритизм, такая же мерзость перед Богом, как магия и колдовство.
придет, но только точно не тот дух, что вызывали.