Навеяло вопросом о вызове пиковой дамы... А что будет, если вызвать дух Иисуса Христа? Или на худой конец дух Богоматери?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обязателно придет! хоть кто-то.. . смотрите в оба, главная примета: Он должен быть Святым! А у вас есть мерило святости?
Гость
духи с того света не приходят. а те кто приходят называються бесами и демонами. они могут воплотиться в кого угодно. лучше не совершайте таких глупостей последствия могут быть плохими. а если уже сделали лучше покайтесь перед Богом.
Гость
любой бес может прикинуться кем угодно, да и человеки норовят туда же: Виссарион, Гробовой, Мария-Дэви....
Гость
Да хоть кого вызывай хоть дьявола хоть ангела всеравно никто не прийдет.
Гость
Духов не бывает.
Гость
вызвете, но ето от дьявола он может преображаться.
Гость
Спиритизм, такая же мерзость перед Богом, как магия и колдовство.
Гость
придет, но только точно не тот дух, что вызывали.