Найдёшь ошибки- исправь и устно докажи свое решение.скольский,увести(вещи) хрупкий,подушка,варешка,сгреп(снег),прилип,ушип(ногу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СкольЗкий - скользить, увеЗти - увозить, вареЖка - варежек, сгрёБ - сгребать, ушиБ - ушибить
Гость
Скользкий (скользить) увезти(возить) хрупкий  подушка варежка сгреб(гребок) прилип ушиб (шибануть?)