Найди четвертое лишнее слово.запиши остальные слова группы.объясни написание ъ или ь. лист..я,обез..яна,об..езд,мурав..и,под..езд,с..езд,в..юга,под..ём,об..явление,раз..яснение,сем..я,с..ёмка,б..ют,в..ют,ш..ют,в..езд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья, обезьяна, объезд, муравьи, подъезд, съезд, вьюга, подъем, объявление, семья, съемка, бьют, вьют, льют, въезд
Гость
1. Листья, обезьяна, муравьи, вьюга, семья, бьют, вьют, шьют. 2. Объезд, подъезд, объявление, разъяснение, съемка, въезд. Твердый знак пишем в приставке (например, "раз - ъ- ём" приставка -раз-), а мягкий в корне - друзь- я) а про лишнее слово не поняла. Какое четвертое слово?