Найди длину стороны четырехугольника,если периметр его равен 7дм 3см,а сумма трех сторон составляет 48см.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну если 7 дм и 3 см то то надо превратить 7 дм = 70 + 3= 73 см Периметр . Так как все стороны равны у четырехугольника то мы 48 : 4 получается 12 вот и все получается длина стороны прямоугольника 12 см