Найди две пары родственных слов. Птицы бывают птенцовые и выводковые. Птенцовые птицы выкармливают детей. Родителикорм им приносят в клювах в гнездо. Голенькие птенцы рты разевают. У выводковых птиц-только выведется птенец из ...

Найди две пары родственных слов. Птицы бывают птенцовые и выводковые. Птенцовые птицы выкармливают детей. Родителикорм им приносят в клювах в гнездо. Голенькие птенцы рты разевают. У выводковых птиц-только выведется птенец из яйца и побежит (например цыплята у курицы или утята у утки),и уж сам клюет. Родители их не кормят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утки-утята в клювах- клюёт