Найди глаголы 1 спряжения стелить бороться ходить найти глаголы 2 спряжения пилить дышать при Найди глагол 1 спряжения строить кушает кормит Найди глаголы 2 спряжения рисуют ждут молчат Найти глагол 1 спряжения 2 лица единствен...

Найди глаголы 1 спряжения стелить бороться ходить найти глаголы 2 спряжения пилить дышать при Найди глагол 1 спряжения строить кушает кормит Найди глаголы 2 спряжения рисуют ждут молчат Найти глагол 1 спряжения 2 лица единственного числа 4 собираем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1спр -стелить они стелют 2спр-пилить-пилят, 1спр-кушать -кушают 2спр-молчат