Найди глаголы. определи их вид, время, род. Первый цветок. думал, случайный ветерок шевельнул старым листом а это вылетела первая бабочка. Думал, в глазах это порябило, а это показался первый цветок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думал-прошедшее время,мужской род шевельнул-прошедшее время,мужской род вылетела-прошедшее время,женский род порябило-средний род,прошедшее время показался-мужской род,прошедшее время