Найди глаголы в настоящем времени . Запиши их . Определи вид , время , лицо и число . Собака математик сидит за партой и решает задачи на сложение и вычитание , умножение и деление . Собака охотник с ружьём и сумкой идёт на за...

Найди глаголы в настоящем времени . Запиши их . Определи вид , время , лицо и число . Собака математик сидит за партой и решает задачи на сложение и вычитание , умножение и деление . Собака охотник с ружьём и сумкой идёт на задних ножках , ведёт на поводке крошечную собачку - охотничью собаку . Собаки мчатся верхом на маленькой лохматой лошадке . Кошка разыгрывает смешную сценку с крысами и не трогает их . Весёлые гладкие морские львы играют друг с другом в мяч . Исполинский кенгуру дерётся боксом с человеком . Что это : сказка , сон? Ни то , ни другое . Это цирк - представление Владимира Григорьевича Дурова - младшего с его четвероногими артистами .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидит,решает,идет,ведет,разыгривает,не трогает,играют,дерется.