Найди и исправь 4 ошибки , которые допустил ученик при записи текста под диктофку . Автор будто историю своему собеседнику . Какую форму глагола он нарочно один раз включает ? Найдёшь глагол -укажи над ним его форму .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У крыльца дома ходят куропатки.Посмотришь в окно - совсем как домашние куры. Собаки за ними гоняются, но они не отлетают высоко.Настойчивые! 1.За кем?За чем? Т.п. 2.Кого?Чего? В.п.