Найди и исправь речевые ошибки, связанные с неправильным употреблением вида глагола. Напиши правильно. Глаголы подчеркни . Укажи их вид. Однажды Кот и Пёс решали пойти на прогулку в лес. Долго собрались и наконец отправлялись. ...
Найди и исправь речевые ошибки, связанные с неправильным употреблением вида глагола. Напиши правильно. Глаголы подчеркни . Укажи их вид. Однажды Кот и Пёс решали пойти на прогулку в лес. Долго собрались и наконец отправлялись. Пошли они, пошли, как вдруг замечали, что заблудились. Сначала они пугались. Но потом успокаивались. "Надо садиться, съедать бутерброды, а там видно будет",- сказывал Пёс.И правда, после еды звери повеселели и быстро находили дорогу домой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды кот и пёс решили пойти на прогулку в лес. Долго собирались и наконец отправились. шли они, шли , как вдруг заметили, что заблудились. сначало они испугались. но потом успокоились
" надо сесть, съесть бутерброды , а там видно будет",- сказал пёс.
и правда после еды звери повесилели и быстро нашли дорогу домой!