Найди и подчерки имена прилагательные мужского рода .этот зверь живет в норе .у него небольшие ушки и длинный пушистый хвост .тело покрыто желтой шерстью. есть острые зубы . а русских народных сказках этот зверь всегда хитрый и...

Найди и подчерки имена прилагательные мужского рода .этот зверь живет в норе .у него небольшие ушки и длинный пушистый хвост .тело покрыто желтой шерстью. есть острые зубы . а русских народных сказках этот зверь всегда хитрый и коварный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подчеркни имена прилагательные мужского рода-это длинный пушистый ,острые, хитрый , коварный
Гость
длинный русских хитрый коварный