Найди и подчеркни главные члены в последнем предложении. Обозначь, чем они выражены. У маленькой лошадки в саду было два цветка. Венчики у цветов были такие большие, что в них можно было спрятаться. Маленькая лошадка очень люби...

Найди и подчеркни главные члены в последнем предложении. Обозначь, чем они выражены. У маленькой лошадки в саду было два цветка. Венчики у цветов были такие большие, что в них можно было спрятаться. Маленькая лошадка очень любила свои цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лошадка подчеркивается-одной линией (существительное) любила-двумя чертами(глагол) Выражены тем что это главные члены предложения(сперва определяют глагол потом существительное)