Найди и подчеркни имена прилагательные укажи их род и падеж несколько дней лил Летний дождь но вот Свежий ветер разогнал тучи с синего неба длились лучи яркого яркого солнца после теплого дождя в молодом лесу появились грибы у ...

Найди и подчеркни имена прилагательные укажи их род и падеж несколько дней лил Летний дождь но вот Свежий ветер разогнал тучи с синего неба длились лучи яркого яркого солнца после теплого дождя в молодом лесу появились грибы у высокого дня мы нашли белый гриб гриб Боровик оказался очень красиво грибом он был похожим на лесного богатыря аутистов дуба росло дружное семейство опят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные:летний, свежий ,синего,яркого,тёплого,молодом,высокого,красивым,лесного,дружное