Найди и подчеркни имена прилогательные мужского рода.этот звнрь живет в норе.у него небольшие ушки и длинный пушистый хвост.тело покрыто желтой шерстью.есть острые зубы.в русских нородных сказках этот зверь всегда хитрый и кова...

Найди и подчеркни имена прилогательные мужского рода.этот звнрь живет в норе.у него небольшие ушки и длинный пушистый хвост.тело покрыто желтой шерстью.есть острые зубы.в русских нородных сказках этот зверь всегда хитрый и коварный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м.р. - длинный, пушистый хвост. острые зубы. зверь хитрый и коварный. Про лису
Гость
(во множественном числе у прилагательных род не определяется, поэтому не будем рассматривать "небольшие", "острые", "народных") Прилагательные мужского рода: длинныйпушистыйхитрыйковарный