Найди и подчеркни наречия. Кошка с собакой дружно не живут. В долг брать легко, а отдавать тяжело. Берись дружно - не будет грузно. Везде хорошо, где нас нет. Бойся коровы спереди, а лошади - сзади.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружно, легко, тяжело, дружно, грузно, везде, хорошо, спереди, сзади.
Гость
(Как?) дружно, легко, тяжело, грузно, хорошо. (Где?) везде, спереди, сзади.