Найди и подчеркни предложение, в словах которого одна и та же буква выполняет обе свои работы (в данном предложении эта буква является также значащим словом). Дядя Степа обернулся, поднял руку к козырьку и ответил:-Я вернулся.Д...

Найди и подчеркни предложение, в словах которого одна и та же буква выполняет обе свои работы (в данном предложении эта буква является также значащим словом). Дядя Степа обернулся, поднял руку к козырьку и ответил:-Я вернулся.Дали отпуск моряку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это буква (я) также она соответствует слову дядя степа поэтому буква Я