Найди и подчеркни родственные слова.Выпиши их,показывая стрелками, какое слово от какого образовалась. [Текст] Весело стало Мише, вскочил он, кинулся к берегу, чтобы перебежать через озеро по лунному мостику. Но за Мишу испугал...

Найди и подчеркни родственные слова.Выпиши их,показывая стрелками, какое слово от какого образовалась. [Текст] Весело стало Мише, вскочил он, кинулся к берегу, чтобы перебежать через озеро по лунному мостику. Но за Мишу испугался ветерок, пожалел его и дунул из-за кустов. Так он раскидал, разрушил лунный мостик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мостику - мостик (образованы от слова мост.) Лунному - лунный (образованы от слова луна.) Вроде всё.