НАЙДИ И ПОДЧЕРКНИ СЛОВА-НАЗВАНИЯ ПРЕДМЕТОВ, В ФОРМУ КОТОРЫХ ВХОДЯТ ВЫДЕЛЕННЫЕ ПРЕДЛОГИ. ПОДЧЕРКНИ ОСНОВУ В ПЕРВОМ И ТРЕТЬЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ.                                                                                          ...

НАЙДИ И ПОДЧЕРКНИ СЛОВА-НАЗВАНИЯ ПРЕДМЕТОВ, В ФОРМУ КОТОРЫХ ВХОДЯТ ВЫДЕЛЕННЫЕ ПРЕДЛОГИ. ПОДЧЕРКНИ ОСНОВУ В ПЕРВОМ И ТРЕТЬЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ.                                                                                                     ПОДСНЕЖНИКИ В  п...лях  в...южит мете[л]. Ноч__ю  ещё наступают холода.  Прозра[ч,`н ]ые  лужицы покрываются  звонким  льдом. А ПОД  пушистым  снежным  к...вром  трогаются в рост подснежники.Они пустили цепкие корни В мёрзлую землю и тянутся К со[нцу].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выделенные предлоги -  вижу только ПОД ( тогда слово подснежники)... если выделено К  -  то ковром и корни
Гость
В  полях  вьюжит(2 чертами) метель. Ночью  ещё наступают холода.  Прозрачные  лужицы покрываются(2 чертами)  звонким  льдом. А ПОД  пушистым  снежным  ковром  трогаются в рост подснежники.Они пустили цепкие корни В мёрзлую землю и тянутся К солнцу.