Найди и подчеркни в тексте антонимы жёлтым карандашом а синонимы синим карандашома что если вдруг на людских головах не будет причёсок,а будет- трава?по космам цветочнымпоймёшь моментально,кто добрый, кто жадный,кто грустный, п...

Найди и подчеркни в тексте антонимы жёлтым карандашом а синонимы синим карандашом а что если вдруг  на людских головах  не будет причёсок, а будет- трава? по космам цветочным поймёшь моментально, кто добрый, кто жадный, кто грустный, печальный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антонимы: добрый - жадный Синонимы: грустный - печальный