Найди и подчеркну подлежащие,дополнение,обстоятельства. Батон,буханку,баранку печать и спектр спозаранку.Проваронила ворона воронежская. Полина пошла полить петрушку в поле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Батон,буханку,баранку печать и спектр подлежащие Ворона подлежащие воронежская обстоятельство Полина подлежащие петрушкув поле дополнение