Найди и распредели слова в три столбика. 1) слова с ударение на первом слоге; 2) слова с ударением на втором слоге; 3) слова с ударением на третем слоге. Километр, красивее, квартал, каталог, банты, ворота, договор, звонит, маг...

Найди и распредели слова в три столбика. 1) слова с ударение на первом слоге; 2) слова с ударением на втором слоге; 3) слова с ударением на третем слоге. Километр, красивее, квартал, каталог, банты, ворота, договор, звонит, магазин, молодёжь, портфель, шофёр, документ, свекла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Яблоко, кошка, сомик. 2. пенал, нога, рука. 3. карандаш,бессектрисса, батарея.