Найди и распредели слова в три столбика: 1)слова с ударением на первом слоге;2)слова с ударением на втором слоге;3)слова с ударением на третьем слоге. Километр, звонит,магазин,молодёжь,портфель,шофёр, документ,свёкла ворота, до...

Найди и распредели слова в три столбика: 1)слова с ударением на первом слоге;2)слова с ударением на втором слоге;3)слова с ударением на третьем слоге. Километр, звонит,магазин,молодёжь,портфель,шофёр, документ,свёкла ворота, договор, банты, католог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Километр, звонит,магазин,молодёжь,портфель,шофёр, документ,свёкла ворота, договор, банты, каталог 1)Свёкла, договор. 2) Звонит, портфель, шофёр, ворота, банты. 3) Километр, магазин, молодёжь, документ.