Найди и выпиши формы одного и тогоже слова Русалка плыла по реке голубой, Озаряема полной луной; И старалась она доплеснуть до луны серебристую пену волны. И шумя и крутясь, колебала река Отраженные в ней облака; И пела русалка...

Найди и выпиши формы одного и тогоже слова Русалка плыла по реке голубой, Озаряема полной луной; И старалась она доплеснуть до луны серебристую пену волны. И шумя и крутясь, колебала река Отраженные в ней облака; И пела русалка- и звук ее слов Долетел до крутых берегов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реке,река   всё:)