Найди и выпиши слова с приставками.обозначь их, написать,приходить,летать,перебежать,рисовать,зарисовка,просмпросмотр,видеть,увидеть,варенье,повар,сварить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приходить приставка при перебежать приставка пере зарисовка приставка за просмотр приставка про сварить приставка с видеть приставка в
Гость
написать-на приходить-при перебежать-пере повар, сварить и просмотр сомневаюсь