Найди и выпиши сложные слова.укажи какие это части речи.обозначь орфограммы в этих словах.разбери по составу слова:маленький,толстенький,человечек,моторчик.выпиши любое прилагательное,разбери его как часть речи.найди и выпиши л...

Найди и выпиши сложные слова.укажи какие это части речи.обозначь орфограммы в этих словах.разбери по составу слова:маленький,толстенький,человечек,моторчик.выпиши любое прилагательное,разбери его как часть речи.найди и выпиши личные местоимения,укажи их начальную форму.какое существительное оно заменяет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова моторчик  так вроде должно быть