Найди и выпишы глагол в повелительной форме. какой , Пляшет ,кружит ,сушит,дует,дует ,качает, колышет , запутался , свистит,пусссти.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы повелительной формы: Пляшет,кружит,сушит,дует,качает,колышет,свистит Глагол повелительной формы обозначает действие. Незнаю как вы это проходите в начальной школе, я учусь в 5 классе и только сейчас проходим