Найди и зачеркни ошибку в тексте. В сроки ответа Запиши кратко правильный ответ. 22 июня 1941 года германские войска напали на Российскую Федерацию И началась Великая Отечественная война, которая стала частью Второй мировой войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22 июня 1941 года германские войска на СССР и началась Великая Отечественная война  которая стала второй мировой войной