Найди и запиши имена существительные Всяк Семен про себя умен. Где лад, там и клад .Лес рубят - щепки летят. И Москва не сразу строилась. Каков мастер, таково и дело. От скуки бери дело в руки. Рад Яков, что пирог с маком. Мели...

Найди и запиши имена существительные Всяк Семен про себя умен. Где лад, там и клад .Лес рубят - щепки летят. И Москва не сразу строилась. Каков мастер, таково и дело. От скуки бери дело в руки. Рад Яков, что пирог с маком. Мели, Емеля, твоя неделя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cемен,лад,клад,лес,щепки,Москва,астер,дело,скуки,дело,руки,Яков,пирог,Мели,Емеля,неделя. Существительные отвечают на порос(кто?,что?)