Найди и запиши пары слов,противоположных по значению.низ большой война праздник великан враг черный мир далеко будни бедняк краснеть маленький богач карлик белый друг близко б
Найди и запиши пары слов,противоположных по значению.низ большой война праздник великан враг черный мир далеко будни бедняк краснеть маленький богач карлик белый друг близко б леднеть верх
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война-мир большой-маленький праздник-будни бедняк-богач черный-белый низ-верх краснеть-бледнеть враг-друг великан-карлик