Найди имена прилагательные, стрелками укажи словосочетания в которые они входят. Найди слова с орфограммой безударный гласный в корне слова, проверяемые ударением. Орфограмму подчеркни синим карандашом. В этот зимний день с утр...

Найди имена прилагательные, стрелками укажи словосочетания в которые они входят. Найди слова с орфограммой безударный гласный в корне слова, проверяемые ударением. Орфограмму подчеркни синим карандашом. В этот зимний день с утра? Это с кем гостей знакомят Сестры, няни, доктора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимний День.( 1-ое словосоч. )