Найди имена существительные с уменьшительно-ласкательными суффиксами. Ты взойди,красно солнышко,над родимой взойди сторонушкой! Из-под камушка течёт быстра реченька. Подбери из сказок,песен,стихов примеры,где встречаются сущест...
Найди имена существительные с уменьшительно-ласкательными суффиксами.
Ты взойди,красно солнышко,над родимой взойди сторонушкой!
Из-под камушка течёт быстра реченька.
Подбери из сказок,песен,стихов примеры,где встречаются существительные с уменьшительно-ласкательными суффиксами
Ответ(ы) на вопрос:
солнышко, сторонушкой, камушка, реченька.
солнышко,сторонушка ,камушек,реченька