Найди имена существительные,оредели их число. Дым столбом к морозу.Если ночью был иней,днём снег не выпадет.Кошка к печурке стужа на двор.Какова вечерняя заря,таков и другой день.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут все ед.ч (дым,столбом,морозу,ночью,иней,днем,снег,кошка,печурке,стужа,двор,заря,день)
Гость
дым ед.ч., к морозу ед.ч., ночью ед.ч., иней ед.ч. , снег ед.ч., кошка ед.ч., к печурке ед.ч., двор ед.ч., заря ед.ч., день ед.ч.