Найди клад на острове сокровищ:3 мили вправо,7 миль влево,2 мили влево,3 мили вправо,1 миля влево.Не забудь повернуться лицом по ходу движения. Помогитее)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди носки в моей квартире: 5шагов влево , 7вперед,12назад и 3 вправо. Вот так звучит ваша задача) пожалуйста пишите подробней, иначе решить невозможно!