Найди лишнее слово по типу склонения подчеркни его. 1.волна, бумага, зеркало, Костя 2. отвага, капель, власть, весть 3.народ, берег, носорог, вера 4. череда, поляна, дядя, ананас 5. дела, богатство, наследство, чаша 6. Приключ...

Найди лишнее слово по типу склонения подчеркни его. 1.волна, бумага, зеркало, Костя 2. отвага, капель, власть, весть 3.народ, берег, носорог, вера 4. череда, поляна, дядя, ананас 5. дела, богатство, наследство, чаша 6. Приключение, мышь, блажь, гордость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)зеркало 3)вера 4)ананас 6)приключение объяснить почему именно эти слова?!)
Гость
1. Зеркало 2. Отвага 3. Вера 4. Ананас 5. Дела 6. Приключение Подчеркни так Образец: дерево. Дерев корень о окончание