Найди лишнее слово в каждом столбике 1) Наташа, Зоя, Роза, Люда, Катя 2) василек, ромашка, роза, ландыши, фиалка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет лишних слов 1) Все имена (Роза это имя если что )Или Наташа лишнее , потому что во всех именах два слога , а в ее имени три 2)Лишних нет все цветы , или восилек , так как это название цветка коньчаеться на согласную , а остольные не гласную