“Найди лишнее”1.    Гос. Совет, Гос. Дума, Сенат, Синод, министерства.2.    Священный Союз, Союз спасения, Союз благоденствия, Северное общество, Южное общество.3.    Серно-Соловьевич, Бакунин, Плеханов, Пестель, Ткачев.4.    ...

 “Найди лишнее” 1.    Гос. Совет, Гос. Дума, Сенат, Синод, министерства. 2.    Священный Союз, Союз спасения, Союз благоденствия, Северное общество, Южное общество. 3.    Серно-Соловьевич, Бакунин, Плеханов, Пестель, Ткачев. 4.    Крамской, Венецианов, Кипренский, Мусоргский, Перов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гос. дума ( она появилась только в нач. 20 века)2. Священный союз ( все остальные тайные общества нач.19 в.)3. Пестель ( он декабрист, все остальные народники)4.Мусоргский ( он композитор, все остальные художники)