Найди ложные высказывания и построй их отрицания. 1)Джордано Бруно был последователем учения Птолемея. 2)Пальмы- самые высокие деревья в Мире 3)В атмосфере Земли кислорода по массе содержится не меньше, чем азота. 4)Площадь Гер...

Найди ложные высказывания и построй их отрицания. 1)Джордано Бруно был последователем учения Птолемея. 2)Пальмы- самые высокие деревья в Мире 3)В атмосфере Земли кислорода по массе содержится не меньше, чем азота. 4)Площадь Германии больше площади Франции. 5)Санкт-Петербург был основан в 1704 или 1705 году. 6)Кенгуру живут не то в Австралии, не то в Антарктиде. Прошу, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 да 2)нет 3)азота больше 4)германия больше 5)27мая 1703года 6)не в Антарктиде