Найди м напиши предложения в которых между однородными членами не становится запятая. Он вошёл в свою каморку уложил спасенного щенка на кровати прикрыл его своим тяжелым армяком, сбегал в конюшню за соломой, потом в кухню за ч...

Найди м напиши предложения в которых между однородными членами не становится запятая. Он вошёл в свою каморку уложил спасенного щенка на кровати прикрыл его своим тяжелым армяком, сбегал в конюшню за соломой, потом в кухню за чашечкой молока. Собачка ещё не умела пить из чашки и только дрожала и щурилась. Герасим взял её легонько двумя пальцами за голову и пригнул её мордочку к молоку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собачка ещё не умела пить из чашки И только дрожала И щурилась.   Герасим взял её легонько двумя пальцами за голову И пригнул её мордочку к молоку. В данных предложениях не ставится запятая между однородными членами, т.к. тут стоит союз "И".