Найди неправильно выделенную пару членов предложения . На солнышко вылезли из щелей разные насекомые. 1 насекомые (что сделали?) вылезли 2 насекомые (какие?) разные 3 насекомые ( откуда? из чего?) из щелей 4 вылезли (куда? н...

Найди неправильно выделенную пару членов предложения . На солнышко вылезли из щелей разные насекомые. 1 насекомые (что сделали?) вылезли 2 насекомые (какие?) разные 3 насекомые ( откуда? из чего?) из щелей 4 вылезли (куда? на что?) на солнышко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) надо :вылезли (откуда ?) из щелей