Найди нераспространённые предложение Распространить их и записать.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спит природа зимой после трудного, плодородного года, вследствие чего людям удалось собрать богатый урожай.  Придет долгожданная яркая весна, которая украсит землю в пестрые цвета и разбудит животных и насекомых из зимней спячки.