Найди неверное высказывание. 1.предлог-это отдельное слово. 2.между предлогом и следующим за ним словом можно поставить другое слово. 3.предлоги служат для образования новых слов. 4.приставка служит для образования новых слов. ...

Найди неверное высказывание. 1.предлог-это отдельное слово. 2.между предлогом и следующим за ним словом можно поставить другое слово. 3.предлоги служат для образования новых слов. 4.приставка служит для образования новых слов. помогите пожалуйста и заранее огромное спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 высказывание неверное
Гость
Третье:) Т.К. предлог не служит для образования слов☺