Найди обращения и выдели их с двух сторон запятыми. Баю-бай! Васик-бай! Ты, собачка, не лай! Ты, бычок, не мычи! Ты медведь, не рычи! Волк, миленький, не вой, Петушок, дружок, не пой! Все должны теперь молчать: Васик хочет спат...

Найди обращения и выдели их с двух сторон запятыми. Баю-бай! Васик-бай! Ты, собачка, не лай! Ты, бычок, не мычи! Ты медведь, не рычи! Волк, миленький, не вой, Петушок, дружок, не пой! Все должны теперь молчать: Васик хочет спать... Баю-бай! Васик-бай! Ножками не болтай, Глазками не моргай, Смеяться не надо, Ладушко-ладо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю слово Васик