Найди одно неверное утверждение и отметь его знаком -  А верное + Првобытные Люди выдалбливали лодки из стволов деревьев Древние гончары украшали свои изделия орнаментами В первобытные времена люди изобрели алфавит Древние люди...

Найди одно неверное утверждение и отметь его знаком -  А верное + Првобытные Люди выдалбливали лодки из стволов деревьев Древние гончары украшали свои изделия орнаментами В первобытные времена люди изобрели алфавит Древние люди часто селили по берегам рек На стенах некоторых пещер есть рисунки, сделанные первобытными людьми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообщем так 1) + 2) + 3) - 4) + 5) +