Найди однокоренные слова и подчерни их. А теперь найди слова которые поэт употребляет в разных формах обозначь в них окончание. ВИШНЯ В ясный полдень на исходе лета, Шёл старик дорого...

Найди однокоренные слова и подчерни их. А теперь найди слова которые поэт употребляет в разных формах обозначь в них окончание. ВИШНЯ В ясный полдень на исходе лета, Шёл старик дорогой полевой; Вырыл вишню молодую где-то И довольный нёс её домой. Он глядел весёлыми глазами На поля на дальнюю межу И подумал: ,,Дайка я на память У дороги вишню посажу".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вишня вишню корень вишн