Найди однокоренные слова и выдели корень.найди предложения,в которых связь главных членов предложения соответствует схемекто               что делают?Знаешь ли ты,кто такие моржи?Это крупные морские звери.Они водятся в северны...

 Найди однокоренные слова и выдели корень. найди предложения,в которых связь главных членов предложения соответствует схеме кто               что делают? Знаешь ли ты,кто такие моржи?Это крупные морские звери.Они водятся в северных полярных морях.Моржи обладают необычной силой. А какие у них большие клыки-бивни.Эти звери не боятся стужи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морские, морях - однокоренные слова - мор - (корень) кто/что делают? Они водятся в северных полярных морях. Моржи обладают необычной силой. Эти звери не боятся стужи.