Найди однокоренные слова .зачеркни лишнее слово.просит просо просьба попросить 2)рисовать рисунок рис зарисовка 3)пятно пять пятнистый пятнышко
Ответ(ы) на вопрос:
Лишние слово рис,пять!!!!!!!!!!....
просо - лишнее, у остальных слов корень прос, рис- лишнее, у остальных слов корень рис, пять - лишнее, у остальных слов корень пят. А что делать с колоть, заколка, колкий, закаляться???